Dienstag 23.04.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Mittwoch 24.04.2024

EK 5
18:00 - 20:30
Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00

Donnerstag 25.04.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Samstag 27.04.2024

EK 6&7
07:30 - 12:00

Dienstag 30.04.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Mittwoch 01.05.2024

EK 8
18:00 - 20:30
Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00

Donnerstag 02.05.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Sonntag 05.05.2024

EK Iseltwaldfahrt
08:30 - 13:00

Dienstag 07.05.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Mittwoch 08.05.2024

Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00

Donnerstag 09.05.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Dienstag 14.05.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Zäme znachte
20:30 - 22:30

Mittwoch 15.05.2024

Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00

Donnerstag 16.05.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Dienstag 21.05.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Mittwoch 22.05.2024

Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00

Donnerstag 23.05.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Dienstag 28.05.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Mittwoch 29.05.2024

Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00

Donnerstag 30.05.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Samstag 01.06.2024

Papiersammlung
08:00 - 15:00

Dienstag 04.06.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Clubversammlung
20:30 - 22:30

Mittwoch 05.06.2024

Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00

Donnerstag 06.06.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Dienstag 11.06.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Zäme znachte
20:30 - 22:30

Mittwoch 12.06.2024

Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00

Donnerstag 13.06.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Dienstag 18.06.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Mittwoch 19.06.2024

Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00

Donnerstag 20.06.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Samstag 22.06.2024

Gastruderer Ruderclub Sarnen
08:00 - 17:00

Sonntag 23.06.2024

Ruderclub Thun - Rudern, Essen & Trinken
08:00 - 17:00

Dienstag 25.06.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Mittwoch 26.06.2024

Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00

Donnerstag 27.06.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Dienstag 02.07.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Mittwoch 03.07.2024

Ruderkurs Jugendliche
18:00 - 20:00

Donnerstag 04.07.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Dienstag 09.07.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Zäme znachte
20:30 - 22:30

Donnerstag 11.07.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Sonntag 14.07.2024

DuLac-Rudern
10:30 - 15:00

Dienstag 16.07.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Donnerstag 18.07.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Dienstag 23.07.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Donnerstag 25.07.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Dienstag 30.07.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Donnerstag 01.08.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Samstag 03.08.2024

Sonja Gerster mit Triatleten
14:00 - 20:45

Dienstag 06.08.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Donnerstag 08.08.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Samstag 10.08.2024

Bootshausfest
18:00 - 23:45

Dienstag 13.08.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Zäme znachte
20:30 - 22:30

Donnerstag 15.08.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Freitag 16.08.2024

Wanderfahrt
Mehrtägig

Samstag 17.08.2024

Wanderfahrt
Mehrtägig
Gastruderer Rowing Club Bern
08:00 - 16:00

Sonntag 18.08.2024

Wanderfahrt
Mehrtägig
Gastruderer Seeclub Thun
08:00 - 16:00

Dienstag 20.08.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Donnerstag 22.08.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Samstag 24.08.2024

Gastruderer Seeclub Luzern
09:00 - 16:00

Dienstag 27.08.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Donnerstag 29.08.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Samstag 31.08.2024

Gastruderer Seeclub Luzern
09:00 - 16:00

Dienstag 03.09.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Donnerstag 05.09.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Samstag 07.09.2024

Gastruderer Seeclub Thun (Ausweichdatum)
08:00 - 16:00

Sonntag 08.09.2024

Junge Wirtschaftskammer Insieme/ZeMi/Sonnenschein
12:00 - 18:00

Dienstag 10.09.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Zäme znachte
20:30 - 22:30

Donnerstag 12.09.2024

Nordiska Roddföreningen
Von 14:00
Rudern
18:15 - 20:30

Freitag 13.09.2024

Nordiska Roddföreningen
Mehrtägig

Samstag 14.09.2024

Bilac
Ganztägig
Nordiska Roddföreningen
Mehrtägig

Sonntag 15.09.2024

Nordiska Roddföreningen
Bis 16:00

Dienstag 17.09.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Donnerstag 19.09.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Dienstag 24.09.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Donnerstag 26.09.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Dienstag 01.10.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Donnerstag 03.10.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Dienstag 08.10.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30
Zäme znachte
20:30 - 22:30

Donnerstag 10.10.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Dienstag 15.10.2024

Rudern (Zeit nach WhatsApp)
09:00 - 11:00
Rudern
18:15 - 20:30

Donnerstag 17.10.2024

Rudern
18:15 - 20:30

Sonntag 20.10.2024

Abrudern
09:00 - 13:00

Dienstag 22.10.2024

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 29.10.2024

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 05.11.2024

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 12.11.2024

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 19.11.2024

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 26.11.2024

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 03.12.2024

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 10.12.2024

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 17.12.2024

Turnen
18:00 - 20:00
Jahresschlussessen
20:00 - 23:30

Freitag 27.12.2024

Altjahrsrudern
15:45 - 16:00
Essen und trinken
16:00 - 19:00

Dienstag 07.01.2025

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 14.01.2025

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 21.01.2025

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 28.01.2025

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 04.02.2025

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 11.02.2025

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 18.02.2025

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 25.02.2025

Turnen
18:00 - 20:00

Samstag 01.03.2025

Hauptversammlung
19:00 - 20:30
Essen und Trinken
20:30 - 22:45

Dienstag 04.03.2025

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 11.03.2025

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 18.03.2025

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 25.03.2025

Turnen
18:00 - 20:00

Dienstag 01.04.2025

Turnen
18:00 - 20:00

Samstag 05.04.2025

Bootshausputz
13:30 - 16:30

Sonntag 06.04.2025

Anrudern
09:00 - 11:00